Т11 задать вопрос сделать предложение другое. Способы сделать предложение девушке. Международное спортивное мероприятие

В жизни каждого мужчины наступает тот момент, когда он решается расстаться со своей холостяцкой жизнью.

Предложение девушке

Есть желание, есть кандидатура, есть возможности, но как лучше всего обставить тот самый момент, когда нужно сказать об этом любимой? Она может уже догадываться о ваших намерениях, поэтому лучше всего попытаться сделать ей сюрприз, превратив предложение руки и сердца в настоящий «спектакль»!

Есть масса способов превратить момент предложения руки и сердца в памятное событие. Мы предложим вам интересные идеи, и, может быть, на их основе у вам в голове родиться четкий план, как быть оригинальным, чтобы этот день вам обоим запомнился, как самый яркий и счастливый и романтичный!

Как сделать предложение девушке? 10 способов

  • Вы в ресторане. Играет романтическая музыка, вы немного перекусили. И тут официант, с которым вы предварительно договорились, подает на подносе под колпаком для горячих блюд элегантное колечко. А дальше дело за вами! Хотя, если вы немногословны, то можно положить туда еще конверт с вашим признанием в любви и предложением. Но лучше будет произнести заранее подготовленную речь. Запомните, практически все девушки очень романтичны, так расскажите ей о своих чувствах на языке любви!
  • Очень романтично прозвучит ваше предложение во время медленного танца . Конечно, здесь важно тоже подготовиться, не забыв кольцо и исполненные нежных чувств слова.
  • Если вы умеете красиво петь, то можно сделать предложение девушке исполнив песню. Напишите самостоятельно или спойте ей чью-то песню о любви. О, сколько мужчин пело под окнами своих возлюбленных! А можно сделать это в ресторане. Девушкам нравиться, когда их возлюбленный может, не стесняясь прокричать всему миру: « Я тебя люблю, стань моей женой!». В ресторане заранее договоритесь с местными музыкантами, чтобы они вам подыграли. В завершении песни под умиленные взгляды публики произнесите свое предложение.
  • Сейчас довольно популярны стали публичные предложения руки и сердца. На этом базируются многие современные шоу, которые помогают сделать этот момент незабываемым. Поэтому осмельтесь и попробуйте подать заявку на участие в таком шоу. Если вам повезет, то вы сможете сделать эффектное предложение на виду у всей страны! Такое точно никогда не забудется!
  • Этот вариант потребует от вас минимум усилий и немного материальных затрат. Купите в аренду бигборд, на котором и напишите свое признание . Но позаботьтесь о том, чтобы ваша дама сердца его увидела. Пойдите прогуляться и ненароком обратите ее внимание на бигборд. После замешательства и непонимания, вы увидите бурю восторга. После такого подвига, она, непременно, скажет: Да!
  • Интересно можно обыграть предложение любимой в кинотеатре или драмтеатре. Дело будет так. Заканчивается спектакль, выходят на сцену все актеры и вы, предупредив любимую о сюрпризе, и со сцены произносите свою горячую речь. После этого, получив свою порцию бурных оваций зрителей, сидящие в зале, вы спускаетесь и одеваете на пальчик вашей суженой колечко. Но чтобы все прошло так, как вы запланировали, обсудите ваш план с администратором, не лишним будет угостить его как бы невзначай, коробочкой конфет или бутылочкой шампанского. Пусть сотрудники театра выпьют за здоровье молодых!
  • Конечно, раньше вопрос «Выйдешь ли ты за меня замуж?» задавали наедине , стоя на одном колене перед девушкой. Однако современные формы этого действия стали не только публичными, но и экстравагантными. Поэтому вы всегда можете придумать что-то свое, необычное и интересное.
  • Обратите внимание на территорию, где живет ваша возлюбленная - есть ли там дом напротив. Если таковой имеется, вам повезло. Ночью напишите огромными буквами свои признания на противоположном доме. Да, может быть, вас оштрафуют. Может, заставят перекрашивать дом. Но разве это важно? Таким поступком вы, во-первых, вызовите бурный восторг у своей девушки (наверняка, вы будете первым, кто сделал для нее такой смелый, по мальчишески отчаянный поступок), а во-вторых, дадите знать конкурентом, что она уже занята, пусть кусают локти! Теперь после такого события все знакомые и соседи будут «перетирать» ваши интересные отношения.
  • Однако можно поступить немного более практично - написать краской на асфальте, ведь первый дождь смоет ваше признание и старушки не будут ругаться, что теперь в их дом будет носиться лишняя «пыль»: или более романтично: выложить признание лепестками роз.
  • Заранее пойдите в магазин игрушек, выберите и купите одну большую мягкую игрушку для вашей любимой. Вложите ей в кармашек, или под шарфик, любовную записку, можно положить или зашить в игрушку кольцо, если доверяете продавцу. Договоритесь и оставьте игрушку в магазине. А потом приходите за покупкой! По выходу из магазина с загадочным видом обратите внимание на то, что в игрушке что-то есть. Далее по сценарию следует ваше признание в любви и предложение руки и сердца.
  • Выложите под ее окнами с помощью веревки, пропитанной бензином или другим горючим веществом, слова-признания в любви. Позвоните ей и попросите подойти к окну. Подпалите веревку, а потом поднимитесь к ней и подарите букет, на одном из цветов которого закреплено кольцо. Только берегитесь злючек-старушек! Они нечайно могут «окропить» вас из ведра, решая поучаствовать в спасении всех жителей дома от пожара. Лучше и после всего действа задержаться в доме у влюбленной (там теперь безопаснее, чем на улице). Пусть нервная система бабулечек немного успокоится.
  • Ну, а если совсем захотелось чего-то экстравагантного, можете купить своей даме машину с номерным знаком в виде ее имени . И пока она будет отходить от шока, сделайте ей предложение. В такой ситуации вам точно никто не откажет!

Способов может быть чрезвычайно много, но важно учитывать характер вашей возлюбленной и ее предпочтения. Не тащите ее в горы, если она не любит физические нагрузки, не делайте сюрпризов, если она не любит неожиданностей. И, конечно, в своих экспериментах не забывайте придерживаться техники безопасности.

Пусть ваша любовь будет взаимной!

Рано или поздно, любые отношения подходят к своей логической развязке. Предложить соединить свою жизнь с другим человеком бывает так же тяжело, как и расстаться. Многие мужчины часто и не спешат делать предложение своей возлюбленной, потому что не знаю, как попросить любимого человека стать его спутницей жизни.

Милые мужчины, если вы хотите соединить себя узами Гименея со своей возлюбленный, но не знаете, как лучше всего это сделать, тогда обратите свое внимание на опыт ваших предшественников.

Казалось, что нет ничего проще, чем попросить руку и сердца у своей возлюбленной: вы знакомы уже длительное время, любите друг друга, у вас есть общие интересы и привычки, и ни раз замечали, как она мечтательно посматривает на витрины свадебных салонов. Но вот только собраться с духом и попросить любимую ответить взаимностью, вы почему-то не решаетесь. Ведь хотите сделать предложение так, чтобы она запомнила об этом на всю жизнь, и с удовольствием рассказывала вашим детям и внукам о том, как вы попросили ее руки. Но для того чтобы этот момент навеки остался в ее памяти одним из трогательных в жизни, нужно постараться и заранее подготовиться к этому.

Как сделать предложение девушке – свидание на крыше

Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, Москве или каком-нибудь курортном городе, с замечательными видами, можно пригласить свою возлюбленную на свидание в особое место. Несмотря на то, что по уверениям вашей избранницы она не боится высоты, все же, находясь высоко от земли, она будет чувствовать себя маленькой девочкой, которой необходима защита. Скорее всего, на протяжении всего свидания она либо будет держать вас за руку или прижиматься к вам.

Для того чтобы организовать свидание на крыше, нет ничего сложного. Сейчас в крупных городах есть даже много фирм, которые за плату не только обеспечат вам доступ на крышу, но и помогут все оформить, предложат услуги своего фотографа. Для свидания на крыше не нужно накрывать пышный стол с разнообразными блюдами. Отлично подойдет корзинка с фруктами, взбитые сливки и шампанское.

Наверняка, ваша возлюбленная всегда будет вспоминать с теплотой в сердце, как на крыше многоэтажки вы сделали ей предложение руки и сердца, а затем наблюдали за тем, как садиться закат.

Как сделать предложение девушке – подарите щенка или котенка

Растрогать возлюбленную можно и осуществив ее заветную мечту. Она давно мечтала о щенке хаски или же о британском котенке. Вы и сами не раз думали о том, чтобы подарить ей верного друга, но все время откладывали это на потом.

В этот раз, неторопливость сыграла в вашу пользу, и вы можете сделать оригинальное предложение руки и сердца, подарив ей маленького щенка, на ошейника или ленточке которого будет кольцо. Не стоит подготавливать длинные речи, девушка сама все скажет за вас.

Как сделать предложение девушке – дорожка из лепестков роз

Любая женщина мечтает о чем-то романтическим, хотя бы раз в жизни. Мужчины не всегда идут на такой «подвиг» ради возлюбленной, хотя на самом деле особых усилий с вашей стороны не потребуется.

Проложить возлюбленной дорожку из лепестков роз, а потом сесть перед ней на колени с заветным колечком – вызовет град эмоций у любимой. И неважно, где вы планируете провести это мероприятие: в квартире, на даче, на природе, главное – все подготовить заранее и желательно, чтобы не было посторонних глаз.

Особо трогательно получится, если вы сыграете на каком-нибудь музыкальном инструменте (при том условии, если умеете или возьмете специально уроки) перед тем, как попросите ее стать вашей спутницей жизни.

Как сделать предложение девушке – воздушные шарики

Пригласите под любым предлогом вторую половинку к себе домой. Лучше всего, пригласите так, чтобы она ни о чем не подозревала. К примеру, можно сказать, что вы заболели, и вам хотелось бы, чтобы она немного посидела с вами.

В то время как она будет искать малиновое варенье, вы обязательно украсьте комнату разными декорациями, электрическими гирляндами и желательно цветами. Купить огромное количество воздушных шаров в виде сердец, так, чтобы они заполонили комнату.

Встретить ее можно имитируя простуду. Заведите ее в темную комнату (желательно, чтобы был вечер и выключен свет) и вначале включите только гирлянду, а затем полностью свет. К одному из шариков привяжите обручальное колечко. Вручите ей заветный шарик и ждите результата.

Как сделать предложение девушке – отголоски прошлого

Какая девушка не мечтает о джентльмене или принце на белом коне? А почему бы хотя бы раз в жизни не стать им. Купите или возьмите напрокат костюм по желанию, и, включая фантазию, сядьте перед ней на одно колено, и попросите стать своей миледи.

Понадобятся: ясный вечер, доступ на крышу многоэтажного здания с хорошим обзором, походный стол и два стула, красивая скатерть, два пледа и свечи в высоких стеклянных подсвечниках.

Поднявшись на крышу, усадите возлюбленную за стол, укройте пледом, зажгите свечи, угостите ужином и только потом делайте предложение.

Для романтического вечера выберите лёгкие десертные закуски, фрукты и сладости. Подойдут канапе, тарталетки, небольшие бутерброды, которые можно заранее заказать в ресторане, сделать самому или обратиться к бесценному опыту женской половины семьи. Из напитков отдайте предпочтение хорошему шампанскому, а для того, чтобы не замерзнуть, заранее приготовьте термос с вкусным чаем или .

Необыкновенная обстановка в совокупности с миллиардами звёзд над головой сделают вечер по-настоящему памятным.

2. Неожиданная посылка

Понадобятся: шары, наполненные гелием, шампанское, розы, упаковка из-под холодильника и помощь лучших друзей.

Деловым тоном предупредите будущую невесту, что курьер доставит ей посылку из одного интернет-магазина ровно в такое-то время. Все вопросы пресеките фразой: «Прости, любимая, некогда, перезвоню чуть позже!».

В назначенный час за дверью девушки должна оказаться большая коробка, которую друзья с серьёзным видом внесут в дом.

Внутри необычной посылки будете ждать вы, вооружённый романтическими атрибутами, кольцом и самыми искренними чувствами. Попросите одного из друзей запечатлеть весь процесс: от открытия упаковки до слёз счастья и заветного «да». Уникальные кадры искренне порадуют вас и ваших родных.

3. Внимание! Экстренное совещание

Понадобятся: помощь руководителя будущей супруги, букет цветов, торт, два подготовленных заранее презентационных слайда с надписями «Самый важный проект в жизни» и «Любимая, выходи за меня замуж!» (с вашей совместной фотографией).

Сценарий предложения руки и сердца следующий. Начальник просит срочно собраться коллег в конференц-зале. Среди присутствующих должна быть и ваша избранница. Оторванная от работы, серьёзная, по-деловому поправляющая причёску и готовая записать ценные указания в рабочий блокнот.

Все разместились, руководитель берёт слово: «Коллеги, сегодня произойдёт крайне важное для нашей компании событие. Прошу всех внимательно посмотреть на экран».

Запускается первый слайд, потом второй, и, пока глаза присутствующих всё больше расширяются от удивления, входите вы. Становитесь на одно колено возле вашей прекрасной леди и делаете предложение. Аплодисменты, изумлённый смех, поздравления, общая радость и чаепитие с вкусным тортом действительно станут необычным событием для компании и вашей будущей семьи.

4. Картина «Признание»

Понадобятся: разрешение администрации картинной галереи об аренде места под ваш шедевр, договорённость с экскурсоводом, картина, изображающая вас вдвоём.

Картину можно создать, применив художественные фильтры в Photoshop и качественную фотопечать. Настоящая рамка понадобится обязательно, чтобы визуально ваш шедевр не сильно выделялся на фоне подлинников. Пригласите любимую на экскурсию в галерею.

Представьте, вы идёте по прекрасным залам, а профессионал рассказывает вам об истории представленных на выставке полотен. Вдруг вы останавливаетесь прямо напротив вашей картины. Любимая не верит своим глазам.

Экскурсовод тем временем авторитетно заявляет: «А вот это полотно изображает необыкновенную пару, известную впоследствии как образец идеальной семьи и неугасающей любви». Здесь выход будущего жениха. Заранее попросите сотрудников галереи поаплодировать вам в этот важный и ответственный момент.

5. Неожиданный сюрприз

Понадобятся: ваше творческое начало и любовь к сюрпризам.

Предложение руки и сердца может быть коротким, но эффектным. Например, вы решили вдвоём посмотреть . Заранее сделайте ролик - нарезку из сцен, где герой просит выйти за него замуж. В конце вам останется только преподнести кольцо и произнести заветные слова.

В качестве другого варианта можно выбрать фотоисторию с необычным продолжением. Заранее распечатайте ваши совместные снимки, оформите фотоальбом, оставив несколько незаполненных вкладок. Вложите в них стикер с надписью «Остальные фотографии в альбоме №2».

Изящно достаньте заранее спрятанный свадебный фотоальбом, откройте его на первой странице и скажите: «Любимая, я был бы счастлив видеть здесь наши свадебные снимки. Будь моей женой!».

А можно просто заполнить багажник своей машины цветами, шарами, конфетами и в середину положить заветную ювелирную коробочку. Деловито попросите свою девушку достать из багажника… да что угодно. Эффект будет потрясающим!

Выбирайте любой понравившийся вариант предложения руки и сердца. Экспериментируйте, фантазируйте, пробуйте! Пусть ваша помолвка и предстоящая семейная жизнь будут полны любви и счастья.

А вы помните, как просили руки своих будущих супруг?

Вы встречаетесь уже продолжительное время и уверены в том, что видите свою избранницу спутницей жизни и матерью своих будущих детей. Уже и предложение готовы сделать, однако мучает вопрос: как сделать предложение девушке выйти замуж так, чтобы этот день запомнился ей надолго, а ее подружки умерли от зависти?

Просто подарить колечко, встав на одно колено, уже не оригинально, хочется удивить и вызвать бурю эмоций.

Мы подготовили несколько советов, как уйти от обыденных фраз, типа: «Ты станешь моей женой», «Давай жить вместе». Надеемся, что наша подборка поможет сделать предложение любимой интересно.

Наверняка вы уже знакомы со вкусами вашей избранницы и хоть раз слышали ее намеки на то, как она видит это событие в своих фантазиях. Если нет, обратитесь к ее маме ‒ это ваш лучший помощник и союзник. Правда, есть еще и лучшие подруги, но не факт, что они не сдадут вас раньше времени.

Итак, предложение в первую очередь должно звучать красиво. Не секрет, что женщины любят ушами, поэтому подготовьте те слова и фразы, которые особо приятны будут именно вашей девушке.

Примеры предложения в стихах

Перед тобой, любимая, колено преклоня,

Я повторю в который раз, что я люблю тебя!

Стань моей женой!

Тебе признаться хочу — ты лучший мой дар на свете!

Тебе свое сердце дарю и хочу, чтоб у нас были дети!

Ты станешь моей женой?

Держи мою руку и сердце! Владей!

Отныне я твой навеки!

Ты помнишь, мы видели тех лебедей,

Они неразлучны вовеки.

Я буду любить тебя всю жизнь, выходи за меня замуж!

До тебя я словно не жил,

До тебя я словно не видел.

Мне Господь тебя предложил.

Мир по-новому тут я увидел.

Ангел мой, я мечтаю, чтобы мы с тобой всегда были вместе!

Будь моей женой!

Не важно, какие именно вы произнесете слова, но они должны идти из самой глубины вашего сердца и выражать искренние чувства. Ваша девушка сразу это почувствует.

Тут же протянуть заветную коробочку с колечком. Кольцо необходимо приобрести заранее, при этом правильно подобрав размер. Тут вам так же поможет мама, если не удастся выяснить размер самостоятельно.

Где лучше всего сделать предложение

Где и как делается предложение, зависит от увлечений и предпочтений пары. Если вы любите путешествовать, выберите для этого самое романтичное место. Это может быть закат у моря, восход солнца в горах, любое другое место, которое покажется вам подходящим для этого события.

Сейчас очень популярно делать предложения при большом скоплении народа. Девушки просто в восторге, когда свидетелями того, как они любимы и желанны становятся много людей. Можно записать видео и выложить в интернете, очень быстро набрав большое количество лайков и репостов. Обычно люди с удовольствием поддерживают такие порывы.

Если вы любите прогуливаться в парке, можно договориться с местными музыкантами, чтобы при появлении вас с избранницей в запланированный день и час они начали играть нужную песню.

Модный сейчас флешмоб любят устраивать студенты. Они с удовольствием поддержат вашу идею с предложением и обыграют любую песню. Зайдите в ближайший университет, поговорите с ребятами, будете удивлены их энергией и желанием помочь.

Каких ошибок нужно избегать

Но не менее важно и настроение вашей будущей невесты. Выберите такой день, когда у нее не будет запаров на работе, если она работает и все время жалуется на нехватку времени. Постарайтесь делать предложение не в период сессии, если ваша девушка ‒ студентка. Настроение должно быть позитивным, настроенным на романтический лад.

Не забудьте так же про цветы и шампанское, ведь без них не проходит ни одно важное событие. А предложение руки и сердца ‒ одно из самых важных в жизни любой девушки.

Вы должны быть обязательно трезвым (чтобы ваши слова были восприняты всерьез), не жующим жвачку или что бы там ни было. Обязательно выключите телефон, чтобы в самый ответственный момент звонок не помешал такому важному событию.

Ни в коем случае не прячьте кольцо заранее в еду или питье. Это только в кино такая затея выглядит романтично и колечко ловится губами. В жизни такой опыт гораздо печальнее ‒ сломанный зуб может привести не только к стоматологу, но и к расставанию. Поэтому пусть лучше заветная коробочка находится при вас.

Почему девушки отвечают «Я подумаю»

Делая предложение, вы должны быть готовы к тому, что девушка не сразу ответит заветное «да». Она может сослаться на то, что ей необходимо время подумать. Не отчаивайтесь, это ведь вы готовились несколько дней и ночей, разрабатывая план, как позвать ее замуж. Она-то в это время ничего не знала (даже если и тайно мечтала об этом последние пару лет). Поэтому отнеситесь к ее заявлению «Я подумаю» как к части сценария, тем более, что она слышала эту фразу почти во всех виденных ею романтических фильмах.


Видео по теме статьи:

Сделать предложение девушке нужно таким образом, чтобы это событие стало одним из самых ярких впечатлений в жизни молодой особы. Следует тщательно подготовиться и определиться с бюджетом, который мужчина готов потратить на предложение руки и сердца: если нет финансовых проблем, то можно арендовать шикарный ресторан, заказав музыкантов и красивый фейерверк в честь своей избранницы, оригинальный способ - прыгнуть вместе с парашютом и в воздухе попросить руки. Однако, следует быть уверенным в чувствах своей избранницы и ее готовности к серьезным отношениям, иначе мужчина может услышать отказ даже на самое оригинальное и романтическое предложение, сделанное в Париже или на Мальдивах.

Оригинальные способы предложения руки и сердца

Чтобы правильно и необычно предложить любимой замужество, нужно вспомнить ее отношение к романтике, предпочтения женщины, ее любимые фильмы, невзначай подтолкнуть девушку к теме разговора о том, каким она видит лучшее предложение руки и сердца. А также следует выбрать подходящую дату для этого события, к примеру, день рождения возлюбленной или 14 февраля.

Оригинальное и необычное предложение о замужестве для возлюбленной:

  • Фейерверк из бабочек. Чтобы осуществить эту идею, нужно заказать большое количество живых и красивых насекомых, поместить их в элегантную коробку, предварительно положив туда кольцо. Надо вручить заветную коробку с сюрпризом своей любимой девушке. Когда барышня ее откроет, она получит море положительных эмоций от экзотических порхающих существ, а когда увидит золотое кольцо на дне - лишится чувств от восторга.
  • Сюрприз в устричной раковине. Если потенциальная невеста обожает французские деликатесы и дары моря, такое решение станет отличным вариантом: нужно пригласить свою женщину в ее любимый ресторан, придумав весомый повод, например, удачное завершение деловых переговоров или заключение выгодной сделки. Следует заранее предупредить официантов о торжественном мероприятии и попросить у них помощи для реализации задуманного. Когда девушка придет в заведение, нужно заказать бутылку изысканного игристого вина и устрицы, предварительно положив в одну из раковин ювелирное украшение. Когда возлюбленная его обнаружит, следует подать сигнал официантам, заиграет романтическая музыка, и персонал ресторана принесет красивые розы на разных подносах.
  • Судьбоносный видеоролик. Если девушка любит смотреть фильмы и не представляет свою жизнь без кино, подойдет такой вариант: парень просит друзей побыть в роли массовки: они должны встать в форме сердца или имени возлюбленной, если у молодого человека много товарищей, он может сделать предложение, красиво выстроив людей в буквы "Стань моей женой" или "Выйдешь за меня?" и снять происходящее на видео. А также подойдет самостоятельно сочиненная песня в честь девушки или трогательное стихотворение, в котором будут содержаться строчки о замужестве, любые таланты потенциального жениха могут пригодиться, чтобы снять красивое видео. Нужно пригласить девушку в кинотеатр на какой-нибудь романтический фильм. Затем этот видеоролик нужно попросить запустить в кинотеатре.
  • Снежные розы. Это самый бюджетный, но вместе с тем оригинальный и весьма трогательный способ сделать предложение зимой. Сценарий таков: парень приглашает свою потенциальную супругу прогуляться по заснеженному парку и в шутку спорит с девушкой, что отыщет в снегу красивый букет роз. Приводит ее в то место, где заранее закопал цветочный сюрприз, и разрывает розы под снегом. Парень делает предложение, становясь в традиционную позу и говоря трогательную речь. Чтобы цветы сохранили свою свежесть и не замерзли в снегу, нужно обернуть их в пленку или попросить знакомых спрятать букет за несколько минут до прихода молодой пары в назначенное место.
  • Фейерверк эмоций. Сценарий: приобрести разноцветный фейерверк и составить из него фразу «Стань моей женой». Парень должен зажечь огни в тот момент, когда его избранница приблизится к окну или выйдет на балкон, стать на одно колено и прокричать слова любви. Еще одна вариация подобного предложения: задействовать своих друзей, чтобы именно они по сигналу или телефонному звонку запустили салют в небо, когда потенциальные супруги выйдут на балкон.
  • Воздушное признание. Этот вариант предложения на отдыхе подойдет человеку, который может себе позволить потратить большую сумму на невероятные эмоции. Нужно заказать полет на воздушном шаре и пригласить свою любимую в незабываемое путешествие. Когда шар оторвется от земли, сделать предложение руки и сердца. Следует помнить, что полеты проводятся только в солнечную и безветренную погоду, и подобрать соответствующее время для задуманного мероприятия.
  • Сказочное предложение. Очень романтично выглядит ситуация, когда мужчина приглашает свою даму сердца прокатиться городскими улочками на настоящей сказочной карете. Во время такой поездки нужно попросить у кучера, чтобы он остановился в каком-нибудь романтическом и красивом месте, где мужчина и предложит своей возлюбленной .
  • Клоунада. Если у девушки хорошее чувство юмора и она обожает цирк, подойдет такой сценарий: заказать несколько клоунов в цирке или агентстве праздников, попросить артистов, чтобы они неожиданно нагрянули к барышне на работу или встретили ее после ее окончания. Клоуны разыграют веселую сценку, в которой будут участвовать воздушные шары (нужно спрятать в одном из воздушных шаров кольцо) и попросят девушку проколоть их иглой. Потенциальный жених должен находиться неподалеку, чтобы появиться в нужный момент и сказать романтические слова.
  • Звездное небо и крыша. Нужно выбрать самое высокое здание в городе и получить доступ на крышу, устроить там . Когда все приготовления будут закончены, пригласить избранницу на свидание и завязать ей глаза, когда потенциальные супруги будут подниматься на крышу. Можно нанять музыканта со скрипкой, чтобы он играл классические мелодии весь вечер, а влюбленные могли слиться в чувственном танце.
  • Бездна чувств. Сценарий предложения на фуникулере (горнолыжном подъемнике) подойдет для девушки, которая любит адреналин и экстремальные увлечения. Нужно достать маленький букет, который легко поместится под курткой мужчины, и сделать предложение руки и сердца, когда эмоции барышни будут зашкаливать от поездки.
  • Белый конь и принц в придачу. Такое сказочное предложение подойдет для молодой особы, которая мечтательна и наивна. Сценарий: потенциальный жених подъезжает к дому девушки на коне белой масти и предлагает барышне выйти за него замуж, предварительно подготовив торжественную речь. Очень эффектно и по-настоящему сказочно такое предложение выглядит зимой, когда повсюду лежит белый снег.
  • Плавание с дельфинами. Нужно пригласить свою избранницу в дельфинарий поплавать с умными млекопитающими и заранее договориться с персоналом о том, чтобы дельфин принес коробочку с ювелирным украшением, когда барышня, вдоволь наплававшись, выйдет из бассейна. Сотрудники должны в этот момент преподнести красивый букет, заранее купленный потенциальным женихом, и отдать его в руки мужчины.
  • Морское побережье. Сделать романтическое предложение во время поездки на отдых, пребывая на морском берегу вместе с возлюбленной во время заката солнца.
  • Предложение из уст кумира. Пригласить девушку на концерт ее любимого исполнителя или музыкальной группы, договориться со знаменитостью, чтобы он (она) произнес заветные слова от лица влюбленного мужчины во время исполнения ее любимой музыкальной композиции.
  • Романтическая сцена в аэропорту. Если любимая часто летает за границу в командировки, можно предложить ей руку и сердце во время встречи в аэропорту, предварительно попросив друзей поучаствовать в этом мероприятии и сделав каждому товарищу табличку со словами «Выходи за него замуж». А сам парень должен стоять в центре с табличкой «Ты станешь моей женой?»
  • Рекламная афиша. Заказать большой баннер или плакат с фотографией возлюбленной и словами любви. Рекламную афишу должны разместить в том месте города, где девушка регулярно проходит или проезжает, чтобы усилия не оказались напрасными.

Предложение считается удачным, если на глаза возлюбленной навернулись слезы счастья и девушка кинулась мужчине на шею.

Категорически не рекомендуется предлагать возлюбленной выйти замуж, сообщив об этом по телефону или написав в социальных сетях. Нужно, чтобы в такой ответственный момент между потенциальными супругами был зрительный контакт и парень сжимал девичьи руки в своих. Делать предложение сразу после сексуального контакта также является неудачной идеей.

Сколько роз можно дарить девушке

Красивые варианты признания в домашних условиях

Красивые предложения выйти замуж в домашних условиях:

  • Купить красивый альбом и распечатать совместные фотографии, заполнить его наполовину, а остальная альбомная часть должна состоять из картинок счастливой и большой семьи, множества детей и уютного дома. В конце альбома нужно прикрепить обручальное колечко и написать вопрос: "Ты хочешь быть моей законной супругой?"
  • Заказать профессиональных музыкантов, например, на день рождения возлюбленной и попросить спеть романтическую балладу под ее окном. Делать это нужно ближе к вечеру, когда все гости разойдутся по домам и парень останется наедине со своей потенциальной невестой. Если молодой человек является творческой личностью и обладает прекрасным голосом, он может исполнить серенаду самостоятельно.
  • Если возлюбленная любит сказки и верит в волшебство, можно приобрести аквариум круглой формы и золотую рыбку. На дно аквариума следует поставить небольшую металлическую шкатулку, чтобы спрятать в ней обручальное кольцо. Парень дарит своей избраннице этот аквариум и просит загадать сокровенное желание. Затем девушка должна открыть шкатулку, а мужчина произнесет такую фразу: «Я надеюсь, что твое заветное желание только что исполнилось».
  • Устроить ужин в романтической тематике, создав для этого подходящую атмосферу со вкусными блюдами, лепестками роз и благоухающими свечами. Это традиционный вариант, но он срабатывает в большинстве случаев. Если парень совсем не умеет готовить, можно заказать изысканные блюда в ресторане.
  • Если возлюбленная не может жить без сладостей - преподнести Киндер-сюрприз, внутри которого будет обручальное кольцо вместо игрушки. Для этого нужно аккуратно разрезать пополам шоколадное яйцо, заменить его содержимое на ювелирное украшение и склеить части с помощью зажигалки (ее металлической части) или ножа (нагрев его лезвие), упаковать шоколад в обертку.
  • Устроить квест с поиском ювелирного украшения, оставив записки с подсказками.
  • Приобрести звездочки из фосфора и выложить на потолке ими фразу «Будь моей супругой». Нужно выключить свет, когда молодая пара будет ложиться спать, и фосфорные звездочки засветятся, вызвав восторг девушки.
  • Заказать в интернете мозаику с совместной фотографией и заветной фразой. Нужно попросить возлюбленную вместе собрать ее.
  • Подарить большую коробку на день рождения потенциальной невесты, в этой коробке будет множество других коробок меньшего размера (по типу матрешки). Когда девушка откроет последнюю маленькую коробочку, ее будет ожидать сюрприз в виде золотого украшения на безымянный палец.
  • Если мужчина решил сделать предложение своей избраннице в канун Нового года - прикрепить футляр с кольцом на ель, которая стоит дома у девушки, и попросить отыскать новогодний подарок на праздничном дереве.
  • Сделать своей возлюбленной расслабляющий массаж ног и одеть незаметно колечко на безымянный палец ноги.